Насколько произведения 17 и 5 больше чем 79


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.
1)17*5 =85(произведение чисел)
2)85-79=6(разница)
Отвечает Валиахметова Гульфина.
17•5=85
85-79=6

На 6 больше