Сколько процентов число 40 составляет от числа: 1) 100 2) 80 3) 160 4) 10


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
1) 40:100*100= 40%
2) 40:80*100=50%
3) 40:160*100=25%
4) 40:10*100=400%