6 часов 20 минут -30 минут это сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
6ч20мин=6*60+20 =380мин
380-30=350мин

Отвечает Яблонська Ярина.
6 час 20 мин-30 мин=
переводим в мин 6 час 20 мин в 1 час=60 мин 6 час=360 мин+20 мин=380 мин
380 мин-30 мин=350 мин