Скорость лодки 50 км/ч .По формуле s=50 t найдите путь s, который преодолеет лодка за время t ,если

; 1) t=4 ч 2) t=2 ч 3) t=10 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.
1) 50*4=200
2)50*2=100
3) 50*10=500
За каждое данное время лодка преодолеет полученные пути
Отвечает Земеров Егор.
1) S=50*4=200 км
2) S=50*2=100 км
3) S=50*10=500 км