Используя 4 раза цифру 9 и знаки действий, составь выражение, значение которого равно 100


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Камиль.

99+9/9=100

99+1=100

 вот так)

Отвечает Лебрет Валерия.

9:9+99=100

 

99+9:9=100

 

1) 9:9=1

2) 1+99=100