Краткое условие задачи.В поезде 482 пассажира.На островке часть пассажиров поезда вышла и 94

пассажира вошли. Сколько пассажиров вышла, если в поезде стало 509 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
1)482+94=576(пасс)-со всеми
2)576-509=67(пасс)-вышло
Ответ:67 пассажиров

Отвечает Суфинина Вика.
482+94=576- всего
576-509=67-вышли
Ответ: 67 пассажиров вышли