Подскажите, плиз... Велосипедист за час проезжает 20 километров. Сколько километров он проедет за 4

с половиной часа? И вторая задача: Карандаш стоит 4 рубля. Купили 10 карандашей. Сколько сдачи получили с 50 рублей? Заранее спасибо.)

Ответы на вопрос

Отвечает Абраимов Эльдар.
1)20×4.5=90
2)4×10=40
50-40=10