5730+7078 183-10056-2088 10091-9842+67991 40009+52700-4176


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Андрей.
5730+7078=12808
183-10056-2088=7785
10091-9842+67991=68240
40009+52700-4176=88533
Отвечает Туранова Лиза.
5730+7078=12 808
183-10056-2088= -11 961
10091-9842+67991=68 240
40009+52700-4176= 88 533
Ну вот