Из двух пунктов расстояние между которыми 80м одновременно навстречу друг другу вышли мальчик и

девочка Мальчик прошел 35м девочка 30м.Сколько метров им осталось пройти до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.

1) 35 +30 =65 (км) - прошли мальчик и девочка

2) 80 - 65 =15 (км) - осталось пройти

Ответ : 15 км осталось пройти до встречи.

 

*************************************************************************************************************