Запиши Значение каждой из следующих сумм 8000+800+80+84000+400+40+4200+200+20+21000+100+10+1


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Эвелина.
8000+800+80+8=88884000+400+40+4=4444200+200+20+2=22221000+100+10+1=1111
Отвечает Вышегородцева Ксения.
8000+800+80+8=8888
4000+400+40+4=4444
200+200+20+2=2222
1000+100+10+1=1111