Составьте уравнение корнем которого является число 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
X*4=20
x=20/4
x=5
2)уравнение
52-x=47
x=52-47
x=5

Отвечает Фоменко Александр.
X-5=0
может подойдёт? или другое надо?