2*2*5*5*4*4(13*х-8*8)=40


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Данил.
2*2*5*5*4*4(13*х-8*8)=40
1600(13х-64)=40
20800х-102400=40
20800х=102440
х=102440:20800
х=4,925