Решить уравнение (9.2-m)*3.2=16


Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.

 (9.2-m)*3.2=16                                                                                                           29,44-3,2m=16                                                                                                               -3,2m=-29,44+16                                                                                                         -3,2m=-13,44                                                                                                                  m=-13,44:(-3,2)                                                                                                                m=4,2                                                                                                                              Ответ:m=4,2  

Отвечает Кудинова Анастасия.

29,44- 3,2m=16

29,44-3,2m-16=0

13,44 =3,2m

m=4,2