Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 7\21 = х\3


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.
Пропорция 7/21=х/3 решается:
(7*3)/21=21/21=1
Ответ:х=1
Отвечает Клименок Арина.
Ответ : 7/21 : 7 = 1/3