22,895 - 5,678. 6,07- 3,4 20,02- 9,243 7,1 -0,1234


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.
22,895 - 5,678=17,217

6,07- 3,4=2,67

20,02- 9,243=10,777

7,1-0,1234=6,9766
Отвечает Лозовий Ваня.
22.895 - 5,678 = 17.217
6.07 - 3.4 = 2,67
7,1 - 0,1234 = 6,9766