Поставь 9 знаков "плюс" и "минус" между цифрами так, чтобы получилось верное выражение : 0 1 2 3 4

5 6 7 8 9=1

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
0+1+2+3+4+5-6-7+8-9=1
Проверяем
0+1=1
1+2=3
3+3=6
6+4=10
10+5=15
15-6=9
9-7=2
2+8=10
10-9=1
Отвечает Егорова Анастасия.
0+1-2+3-4+5+6-7+8-9=1
Можешь проверить, всё сходится)