Когда Салтанат прочитала A страниц, то ей осталось прочитать на 40 страниц больше, чем она уже

прочитала. Сколько страниц в книге, если А равно:1)15; 2)15; 3)30; 4) 40

Ответы на вопрос

Отвечает Чоповці Юля.
1)2)15+(15+40)=70 страниц в книге
3)30+(30+40)=100 страниц в книге
4)40+(40+40)=120 страниц в книге