2 тонна бетона содержится в 800 кг цемента 600 кг песка остальное щебень Сколько процентов щебня

содержится в бетоне

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.
Всего-2000 кг
1)2000/100=20 кг (1%)
2)2000-800-600=600 кг щебня
3)600/20=30 % щебень
Ответ 30 %