Подскажите пожалуйста как решить пример по действиям: 37-(24-20)•2 ; 27:3+4•2;


Ответы на вопрос

Отвечает Ширина Лада.
37-(24-20)×2=
1. 24-20=4
2. 4×2=8
3. 37-8=29

27:3+4×2
1. 27:3=9
2. 4×2=8
3. 9+8=17
Отвечает Сухов Данил.
24-20=4  4*2=8  37-8=29               27/3=9  4*2=8  9+8=17