Помогите!!! 8х+у=-4 х=? у=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Айдос.
8х + y = - 4
y = - 8x - 4
1) X = 1
y = - 8 - 4 = - 12
2) X = - 1
y = 8 - 4 = 4
Ответ ( 1 ; - 12 ) ; ( - 1 ; 4 )