Маше дали 64 рубля и поручили заплатить за сосиски.Маша оплатила сосиски без сдачи. Вычисли цену

одной упаковки сосисок. Вычисли цену одного килограмма этих же сосисок. (всего надо было купить 2 пачки сосисек по 400 гр). Помигите решить задачку.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
64/2=32руб 400гр       32/4=8руб 100гр     8*10=80руб кг
Отвечает Корж Ян.
Одна упаковка 32 рубля
Один кг 75 рублей