Решение с таблицей за 8 минут самолёт двигаясь с одинаковой скоростью пролетел 96 км Какое

расстояние он пролетит за 40 минут если его скорость увеличится на 2 км в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренков Артём.
1)96÷8=12(км/мин)-это скорость самолета.
2)12+2=14(км/мин)
3)14×40=560км
Ответ:560 км