Найдите значение одночлена a3b*25b при a=одна пятая, b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.
1 часть: 1\5*5*3=3 
2 часть 25*5=125
произведение: 125*3=375
1\5*3*5*25*5=375