24 марки расклеили поровну в 3 альбома . сколько марок в каждом альбоме? 2)В книге 96 стр. В первый

день Катя прочитала 34 стр. Сколько стр. она прочитала во второй день, если в книге осталось 36 стр. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
1 задача.
24:3=8(м)
Ответ:8 марок.
2 задача.
1)34+36=70(стр)
2)96-70=26(стр)
Ответ:26 страниц
Отвечает Kile Kryctam.
1)24/3=8 марок в каждом
2)96-(34+36)=26страниц катя прочитала во второй день