reshite uravnenia 24,2+4x-6=28,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
24,2+4х-6=28,6
4х=28,6-24,2+6
4х=10,4
х=2,6
Отвечает Гаязова Эльза.
18,2+4x28,6
4x=28,6-18,2
4x=10,4
x=2,6
( ну я не уверена что правильно)