2.Выберите наибольшее из четырех чисел: две пятых,две целых одна пятая и 1. 3.Запишите число

семьнадцать четвертых в виде десятичной дроби. 4.Объем топливного бака в автомобиле равен 50 л. Бензином заполнено три пятых бака.Сколько литров бензина нужно долить,что бы бак стал полным? 5.Вставьте в окошко такое число что бы равенство 15*7=3*... стало верным. 6.Билет на спектакль стоит для взрослого 400 руб.,для школьника половину стоимости взрослого билета, а для дошкольников-четверть стоимости взрослого билета.Сколько рублей должны заплатить за билеты, три школьника, два дошкольника, и один их сопровождающий?Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.
2) 2целых1/5
3)17/4=4целых1/4(=4,25)
4)подумай
5)35
6)400:2=200- для школьников
400:4=100- для дошкольников
(200×3)+(100×2)+400=1200руб
Ответ:200руб