Найдите площадь прямоугольника длина которой равна 3,8 а ширина 1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.

S=a*b S=3.8*1.12 S=4.256 Вроде так

Отвечает Досан Аманжол.

380 см * 112см. Умножьте и получите ответ.