Розв'яжи рівняння 4(2,5 - 3,5х) = 19,5 - 2,5(5 + 2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.
10-14х=19,5-12,5-5х
-14х+5х=19,5-12,5-10
-9х=-3
х=1/3
Отвечает Крылова Лиза.
10 - 14x = 19,5 - 12,5 - 5x
-14x + 5x = 19,5 - 12,5 - 10
-9x = -3 | :(-3)
x = 1/3