В магазинчик во дворе поступил контейнер с яблоками Голден массой брутто 267 Целых 4 кг в первый

день было продано 35 целых 9 10 целых 8 кг в 3:50 целых 12 кг после чего в контейнер осталось 160 целых 3 кг яблок Найдите массу пустого контейнера

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Диана.
1)35.9+10.08+50.12=96.1кг-продали за 3 дня. 2)267.4-96.1=171.3кг-масса брутто(после продаж). 3)171.3-160.3=11кг-масса пустого контейнера.