0,5a+20b,если а=4,b=68


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурнова Карина.
0.5 х 4+ 20 х 68= 2+1360= 1362
1362
Отвечает Барилюк Злата.
0.5a+20b=0.5*4+20*68=2+1360=1362