Реши уравнения с+15=69+28,b-19=16+14


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.
С+15=69+28
с+15=97
с=97-15
с=82

б-19=16+14
б-19=30
б=30+19
б=49
Отвечает Мамаев Максим.
С+15=69+28
С+15=97
с=97-15
с=82

Б-19=16+14
Б-19=30
Б=30+19
Б=49