Царевна Несмеяна вышила жемчугом три платка. на самый маленький у неё ушло 25 бусинок.а на каждый

следующий на 7 бусинок больше.сколько всего бусинок ушло у царевны на три платка?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Дарья.
1) 25+7=32 
2)25+(7 на 2) = 39
3) 25 + 32 + 39 = 96 
ОТВЕТ: 96 бусинок
Отвечает Ананич Анастасия.
25 +7+7= 39 бусинок наверное