Найдите площадь прямоугольника, стороны которого относятся ка 3:4, а перпендикуляр, проведенный из

вершины прямоугольника к диагонали равен 12 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.
12*2=24 см - длина.
24:4*3=18 см - ширина.
24*18=432 см².