Найди площадь и периметр квадрата со сторонами 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.
S(квадрата)=а²=2²=4см
P(квадрата)=а*4=2*4=8см
Отвечает Поликанов Богдан.
Площадь  2*2=4
периметр 2+2+2+2=8