Решите уравнение. 2(а+2)-10=6(3-а) 3(2y-1)+6(3y-4)=83+5(y-3) подставь числа. **3*-25*6=1*44

*52*-*7*8=3*94

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
2a+4-10=18-6a
2a+6a=18-4+10
8a=24
a=24:8
a=3