Машинистка напичатало 78страниц за 2 дня .В 1ый день -6ч ,а во 2рой-7ч .Сколько страниц напичатало

машинистка в каждый из дней ,если она печатала одинаковое количество страниц в час? помогите пожалуйста составить и решить задачу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.
6+7=13
78:13=6
6*6=36
6*7=42
Отвечает Гоголь Слава.
В первый день 36, второй 42. в час 6 стр