Вспахано 2/3 поля и еще 4 га. Оказалось, что вспахан весь участок. Какова площадь участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Буданцев Макс.
1/3 поля = 4 га
 
 1) 4:1×3=12(га) - S

Ответ: S поля равна 12 га.