"X+1/8=3/5 помогите "


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Полина.
X+1/8=3/5
x=3/5-1/8
x=24/40-5/40
x=19/40
Отвечает Зиновчик Арсений.
X+1/8=3/5
X=3/5-1/8
X=1/7