Упростить выражение:209m+m302n-nРешить уравнение:49z-z=384


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Игорь.

209m+m = 210m

302n-n = 301n

 

 

Уравнение:

49z-z=384

48z = 384

z = 384 : 48

z = 8

Отвечает Гурулёва Анастасия.

=210m

=301m

 

48z-z=384

48z=384

z=384:48

z=8