В детском сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 литра в другом 27 литров после завтрака

осталось 22 литра сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
в детском сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 литра в другом 27 литров после завтрака осталось 22 литра сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами. 24+27=51,51-22=29 или 24-22=2,2+27=29 или 27-22=5,5+24=29  Ответ.29