×-420=603*7 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Марина.
X-420=1809                                                                                                                x=1809=420                                                                                                               x=2229                                                                                                                         2229-420=1809                                                                                                    1809=1809        
Отвечает Гонтарев Андрей.
603*7=4221                                                                                                   4221+420=4641                                                                                                                   ответ 4641