(549-61*9)/27 подскажите по действиям и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дадижа Ирина.
1)-61*9=-549
2)549-549=0
3)0:27=0
Если я правильно поняла, что /- просто знак деления, а не дробь
Отвечает Ильященко Ваня.
(549-61·9)÷27=0
1)61·9=549
2)549-549=0
3)0÷27=0