На садовом участке посадили 4 ряда яблонь по 7 деревьев в каждом ряду и 3 ряда вишен по 9 деревьев

каких деревьев посадили больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
7*4=28(яб) посадили всего
9*3=27(в) посадили всего
28-27=1 яблок посадили на 1 дерево больше чем вишен
Отвечает Мирошниченко Павел.
1) 4*7=28-яблони
2) 3*9=27-вишни
3)28-27=1 на столько посадили больше яблонь