Найти среднее арифметическое чисел 5,24;6,97;8,56;7,32;и 6,23.


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
(5+24+6+97+8+56+7+32)÷8=29.375
(6+23)÷2=14.5