Решите уравнение : 3х-30=х+30


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
3х-30=х+30
3х-х=30+30
2х=60
х=30
овтет:30
Отвечает Дюжаков Тимофей.
3х-30=Х+30
3х-Х=30+30
2х=60
Х=60:2
Х=30