Длина прямоугольника 16см, а ширина m см. Найдите периметр прямоугольника, если m=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.
(16×2)+(9×2) или (16+9)×2
Отвечает Крымова Анна.
Р=2(16+m)=2(16+9)=50см