0,41/0,6x-2,5=12,3/15


Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Настя.
0,41/0,6х-2,5=12,3/15
0,41/0,6х=12,3/15+2,5
0,41/0,6х=49,8/15
06х=0,41:49,8/15
0,6х=6,15/49,8
х=6,15/49,8:0,6
х=6,15/29,88