X-1 1|5=4|5; 2x-5=x-1; 2,7x+1,3=x+3 помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)X-1 1|5=4|5; х=4/5+6/5; х=10/5; х=2; /// 2)2x-5=x-1; 2х-х=-1+5; х=4; /// 3)2,7x+1,3=x+3; 2,7х-х=3-1,3; 1,7х=1,7; Х=1;