Периметр треугольника равен 43 см. Длины двух его сторон равны 19 см и 21 см. Найдите длину третьей

стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
Р-а-b=c=3
p-периметр,
a,b,c -стороны
Отвечает Луц Полина.
1) 19+21=40 (см) сума двух сторон
2) 43-40=3 (см) длина третьей стороні