Разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9; произведение чисел 2 и 7; частное чисел 14 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Владимир.
.........................18+9=60 2 умножна 7
Отвечает Сажнева Мария.
1) 60 - (18 + 9) = 33
2) 2 * 7 = 14
3) 14 / 2 = 7